Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Piaristenkirche in Wien", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)75, Lithografie auf Büttenpapier, nummeriert 250/400, Blattgröße ca. 51 x 33 cm
Experte: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 12.08.2015 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-